Play: Heiliger Bimbam!
Performance Date Specialty Tickets
Heiliger Bimbam! Sunday, 19.11.2017, 15:00 Uhr Premiere
Heiliger Bimbam! Sunday, 10.12.2017, 15:00 Uhr
Play: Kennst Du mich?
Performance Date Specialty Tickets
Kennst Du mich? Wednesday, 22.11.2017, 20:00 Uhr Gutscheinrabatt möglich!
Play: Dracula (frei nach Bram Stoker)
Performance Date Specialty Tickets
Dracula (frei nach Bram Stoker) Thursday, 23.11.2017, 20:00 Uhr
Play: Venedig im Schnee
Performance Date Specialty Tickets
Venedig im Schnee Friday, 24.11.2017, 20:00 Uhr
Play: Zauberei für Kids
Performance Date Specialty Tickets
Zauberei für Kids Sunday, 26.11.2017, 15:00 Uhr
Play: Die Wunderübung von Daniel Glattauer
Performance Date Specialty Tickets
Die Wunderübung von Daniel Glattauer Friday, 01.12.2017, 20:00 Uhr Gutscheinrabatt möglich!
Die Wunderübung von Daniel Glattauer Saturday, 02.12.2017, 20:00 Uhr Gutscheinrabatt möglich!
Play: LateNightImproShow mit Frederik Malsy von Für Garderobe keine Haftung aus Wiesbaden
Performance Date Specialty Tickets
LateNightImproShow mit Frederik Malsy von Für Garderobe keine Haftung aus Wiesbaden Saturday, 02.12.2017, 23:00 Uhr Gutscheinrabatt möglich!
Play: Vater Bär und seine zwei Lausbuben
Performance Date Specialty Tickets
Vater Bär und seine zwei Lausbuben Sunday, 03.12.2017, 15:00 Uhr Gutscheinrabatt möglich!
Play: 72. Mollerkoller
Performance Date Specialty Tickets
72. Mollerkoller Saturday, 09.12.2017, 20:30 Uhr Special event
Play: Die Rote Prinzessin
Performance Date Specialty Tickets
Die Rote Prinzessin Friday, 15.12.2017, 15:00 Uhr
Play: ImproShow für Kinder
Performance Date Specialty Tickets
ImproShow für Kinder Saturday, 16.12.2017, 15:00 Uhr Gutscheinrabatt möglich!
Play: Der Stern hängt schief...
Performance Date Specialty Tickets
Der Stern hängt schief... Saturday, 16.12.2017, 20:00 Uhr Gutscheinrabatt möglich!
Play: Überraschung für Victorius
Performance Date Specialty Tickets
Überraschung für Victorius Sunday, 17.12.2017, 15:00 Uhr
Play: Unendliche Weiten
Performance Date Specialty Tickets
Unendliche Weiten Wednesday, 20.12.2017, 20:00 Uhr
Unendliche Weiten Thursday, 21.12.2017, 20:00 Uhr
Play: Zauberzeit 2017
Performance Date Specialty Tickets
Zauberzeit 2017 Saturday, 23.12.2017, 17:00 Uhr Special event
Zauberzeit 2017 Saturday, 23.12.2017, 20:30 Uhr Special event
Play: 73. Mollerkoller
Performance Date Specialty Tickets
73. Mollerkoller Saturday, 06.01.2018, 20:30 Uhr Special event
Play: Komischer Vogel
Performance Date Specialty Tickets
Komischer Vogel Sunday, 21.01.2018, 15:00 Uhr
Play: 74. Mollerkoller
Performance Date Specialty Tickets
74. Mollerkoller Saturday, 10.02.2018, 20:30 Uhr Special event
Play: Inneres Ensemble
Performance Date Specialty Tickets
Inneres Ensemble Friday, 02.03.2018, 20:00 Uhr Gutscheinrabatt möglich!
Inneres Ensemble Saturday, 03.03.2018, 20:00 Uhr Gutscheinrabatt möglich!